GUCCI. Montre de dame en acier, boitier... - Lot 136 - Bremens - Belleville

Lot 136
Got to lot
Estimation :
850 - 950 EUR

GUCCI. Montre de dame en acier, boitier carré (13mm) figurant la lettre G sertie de petits diamants, cadran noir. Bracelet maille articulée en acier, signé, boucle déployante. Mouvement quartz. Très bel état, dans son écrin et sa boîte, changement de pile à prévoir.

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue