Attribué à Adriaen ISENBRANT (Bruges vers 1480/1490-1551)

Lot 231
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result with fees
Result : 150 000EUR

Vierge allaitant, huile sur panneau parqueté, enforcé en certaines parties. (Restaurations). H: 66,5, L: 49,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions