1 bague monture or gris ajourée sertie de... - Lot 27 - Bremens - Belleville

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
1 bague monture or gris ajourée sertie de petits diamants taille ancienne et d'un saphir (un manquant), travail ancien TDD 57 1 bague d'enfant or, bossuées PB 3,1g AC
Mes ordres d'achat