1 bague monture or gris sertie de petits... - Lot 37 - Bremens - Belleville

Lot 37
Estimation :
90 - 110 EUR
1 bague monture or gris sertie de petits diamants taille 8/8, bossuée, usures, TDD 51 PB 3g
Mes ordres d'achat