1 montre de col et un montre de gousset boitiers... - Lot 54 - Bremens - Belleville

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
1 montre de col et un montre de gousset boitiers argent, cadrans émaillés blancs (chocs et sauts d'émail), indexs chiffres romains, mouvements mécaniques à clefs, poinçons aux crabes, bossuées PB 96,1g
Mes ordres d'achat