1 partie de ceinture monture or deux tons... - Lot 378 - Bremens - Belleville

Lot 378
Estimation :
5400 - 6000 EUR
1 partie de ceinture monture or deux tons filigranée, à décor de grappes de raisin appliquées et sertie de 12 pièces de 20Frs or RF, bossuée, cassée, incomplète 205,4g
Mes ordres d'achat