1 bague solitaire monture or gris (usures... - Lot 379 - Bremens - Belleville

Lot 379
Estimation :
900 - 1200 EUR
1 bague solitaire monture or gris (usures au rhodiage) sertie d'un diamant taille brillant d'environ 1 carat (manques de matière), bossuée TDD 58 PB 2,6g AC
Mes ordres d'achat