1 partie de ceinture monture or deux tons... - Lot 383 - Bremens - Belleville

Lot 383
Estimation :
1500 - 1650 EUR
1 partie de ceinture monture or deux tons filigranée, à décor de grappes de raisin appliquées et sertie de 4 pièces de 20Frs or RF, bossuée, cassée, incomplète 56,3g
Mes ordres d'achat