1 bague monture or gris sertie d'un petit... - Lot 388 - Bremens - Belleville

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
1 bague monture or gris sertie d'un petit diamant taille ancienne et de quatre roses, travail ancien des années 20, bossuée TDD 54 PB 2,1g AC
Mes ordres d'achat