1 bague monture platine sertie d'une pierre... - Lot 393 - Bremens - Belleville

Lot 393
Estimation :
80 - 100 EUR
1 bague monture platine sertie d'une pierre de synthèse (saphir verneuil ?) épaulée de petits diamants taille ancienne, bossuée TDD 53 PB 4,1g AC
Mes ordres d'achat