1 bague monture or gris (usures au rhodiage),... - Lot 395 - Bremens - Belleville

Lot 395
Estimation :
210 - 230 EUR
1 bague monture or gris (usures au rhodiage), le plateau carré serti de petits diamants taille brillant, bossuée TDD 54 PB 7,3g
Mes ordres d'achat