1 partie de ceinture monture or deux tons... - Lot 407 - Bremens - Belleville

Lot 407
Estimation :
1870 - 2070 EUR
1 partie de ceinture monture or deux tons à décor de grappes de raisin appliquées et sertie de 4 pièces de 20Frs or RF, bossuée, cassée, incomplète 71g
Mes ordres d'achat