1 bague or trois tons au décor ajouré et... - Lot 420 - Bremens - Belleville

Lot 420
Estimation :
140 - 160 EUR
1 bague or trois tons au décor ajouré et ciselé, portant la signature GRAZIELLA, bossuée, accidents, cassures TDD 61 5,5g AC
Mes ordres d'achat