1 paire de créoles or trois tons à décor... - Lot 422 - Bremens - Belleville

Lot 422
Estimation :
140 - 160 EUR
1 paire de créoles or trois tons à décor ciselé et repercé, portant la signature GRAZIELLA, bossuées 5,5g AC
Mes ordres d'achat