1 bague monture or ornée en son centre d'un... - Lot 429 - Bremens - Belleville

Lot 429
Estimation :
280 - 320 EUR
1 bague monture or ornée en son centre d'un bandeau de saphirs calibrés, serti invisible, entre deux demi-jonc sertis de petits diamants (manques de matière), bossuée TDD 52 PB 8g
Mes ordres d'achat