Lot 1
300 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

ADILON Georges (1928-2009). La chaîne d’oignons. Huile sur toile, signée en haut à droite et titrée au dos. Provenance : Collection Alain Chaboud. 28 x 56 cm. 300/500
Mes ordres d'achat