Lot 4
30 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

BAIN Jean (1860-1908). Paysage de campagne par temps de neige. Huile sur toile, signée et datée (18)90. (Petit enfoncement et légers manques de matière). 32 x 45 cm. 30/50
Mes ordres d'achat