Lot 5
150 - 200 EUR

BATIME Marc (1907-2000). Lyon, la place des Cordeliers, 1945. Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et annoté fait en 1945, Réfection en 1989 au dos. Provenance : Collection Alain Chaboud. 54 x 73  cm. 150/200
Mes ordres d'achat