BAYA (1931-1998). Papillons, 1985. Gouache... - Lot 6 - Bremens - Belleville

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAYA (1931-1998). Papillons, 1985. Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 39,5 x 49,5 cm. 1000/1500
Mes ordres d'achat