Lot 12
300 - 500 EUR
Résultat : 260 EUR

BONNARDEL Alexandre-François (1867-1942). Trophée de chasse au Lièvre et à la perdrix. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 5Petites restaurations anciennes). 100 x 73 cm. 300/500
Mes ordres d'achat