Lot 13
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

BONNAUD Pierre (1865-1930). Au bal masqué. Huile sur carton en tondo, signée en bas à droite. Provenance : Collection Alain Chaboud. Diamètre : 19 cm. 100/150
Mes ordres d'achat