Lot 14
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 9 500 EUR

BOUTON Charles-Marie (1781-1853). Les bains. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 53 x 41,5 cm. 1500/2000
Mes ordres d'achat