Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 410 EUR

BROUILLARD Eugène (1870-1950). Paysage d’automne à l’étang. Huile et encre sur carton, signée en bas à gauche. Provenance : Collection Alain Chaboud. 26 x 39 cm. 200/300
Mes ordres d'achat