Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

CACHOUD François (1866-1943). Maison dans la campagne, la nuit. Huile sur carton, signée en bas à droite. 22,5 x 27,5 cm. 400/600
Mes ordres d'achat