Lot 23
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

CHABERT DES NOTS-TOLLET Marie-Louise (1892-1979). Nu dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 35 x 27 cm. 300/500
Mes ordres d'achat