Lot 27
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

CHAPUIS Michel (1925-2004). Lyon, la Primatiale Saint-Jean et Fourvière vue depuis le pont Bonaparte, par temps de neige. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. 50/80
Mes ordres d'achat