Lot 32
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

COLLOMB Fernand (1902-1981). Femmes d’Afrique. Huile sur toile, signé en bas à droite. Provenance : Collection Alain Chaboud. 65 x 50 cm. 150/200
Mes ordres d'achat