Lot 36
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

COMBET-DESCOMBES Pierre (1885-1966). Nu en buste. Monotype, signé en bas à gauche. Provenance : Collection Alain Chaboud. 23 x 30,5 cm (à vue). 300/500
Mes ordres d'achat