Lot 38
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

COMPTE-CALIX François Claudius (1813-1880). L’heureux voyageur. Dessin à la mine de plomb, rehaussé à l’aquarelle et à la craie blanche, signée en bas à droite. 16 x 14 cm (à vue). 50/80
Mes ordres d'achat