Lot 48
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

DELBOS François (XXe). Nîmes, les Jardins de la Fontaine. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur une étiquette. 38 x 55 cm. 30/50
Mes ordres d'achat