Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 850EUR

BULGARI. Bague B.Zéro 1 en or rose 750/1000 et céramique noire. Taille 52. Signée et numérotée. Poids: 7,74 g. Très bon état
Mes ordres d'achat