Lot 19
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 3 400EUR

CHANEL. Sac Classique / Timeless Jumbo 30 cm, en cuir d'agneau noir matelassé, garniture argentée. Anse chaîne en métal argenté entrelacé de cuir noir, coulissante pour porté épaule ou bandoulière. Fermoir CC sur simple rabat. Intérieur en cuir bordeaux, une large poche zippée et une poche plaquée. 30 x 21 cm. Circa 1997-1999. Bel état (belle patine, légères usures d'usage aux coins, quelques griffures à l'intérieur). Carte + Hologramme
Mes ordres d'achat