Lot 25
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 700EUR

BREITLING. Montre Superocean Heritage 42, référence A17321. Boîtier rond 42 mm en acier, cadran noir, lunette graduée tournante unidirectionnelle, couronne vissée. Chiffres index, guichet dateur à 3h, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc noir signé Breitling, boucle déployante en acier signée Breitling. Excellent état, full set (papiers d'origine,attestation de chronomètre, garantie internationale, écrin, boîte)
Mes ordres d'achat