Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR

CERVANTES – [GRANDVILLE]. L'ingénieux chevalier Don Quichotte de La Manche.
Tours, Mame, 1858 ; in-8. VIII-552pp. Demi-basane noire, dos à nerfs orné. Légers frottements. 8 gravures sur acier hors-texte et 24 gravures sur bois. Expert : Michel Thévenet
Mes ordres d'achat