Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR

SITES ET MONUMENTS.
P., Touring Club de France, 1903 ; 9 vol. in-4. Demi-chagrin brun à coins. Expert : Michel Thévenet
Mes ordres d'achat