Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR

Ensemble d'environ 80 documents manuscrits du XVIIe siècle comprenant des actes notariés et diverses lettres. (piqures, déchirures, rousseurs, petits accidents)
Mes ordres d'achat