Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR

BACCALINO Frédéric (né en 1962). Figues et feuille sur velours. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 19 x 27 cm. Expert : Damien Voutay. Lot vendu à la requête de l'AGRASC n°149850, frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat