Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR

BACCALINO Frédéric (né en 1962). Les amoureux de Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos, Venise Grand Canal Academia. 33 x 46 cm. Expert : Damien Voutay. Lot vendu à la requête de l'AGRASC n°149850, frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat