Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR

BARBIER Antoine (1859-1948). Amandier en fleur à Sainte-Foy-lès-Lyon. Aquarelle, signée en bas à droite et titrée sur une bande de carton collée au dos du montage. 27 x 36,5 cm (à vue). Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat