Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR

BARBIER Antoine (1859-1948). Chemin en automne. Aquarelle, signée en bas à gauche. 36,5 x 27 cm (à vue). Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat