Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR

BARBIER Luc (1903-1989). Charrette sur le chemin du village. Aquarelle et encre, signé en bas à gauche. 14 x 19,5 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat