Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR

BAUDIN Eugène (1843-1907). Paysage printanier. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 36 x 26 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat