Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR

BONNARDEL Alexandre-François (1867-1942), attribué à. Paysages aux meules. Huile sur carton. 16 x 22 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat