Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR

BRISSONI Jean (né en 1932). L’abreuvoir. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 30 x 60 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat