Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR

BRISSONI Jean (né en 1932). Le bouquet de Léa. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 50 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat