Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR

CHAMPEVILLE Pierre, de (1885-1950). Paysage de Provence aux cyprès. Aquarelle, signée en bas à droite. 53,5 x 37 cm (à vue). Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat