Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR

CHINTREUIL Antoine (1814-1873). L’Adieu. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Craquelures). 21 x 26,5 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat