Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR

CURTELIN Charles (1859-1960). Bateaux de pêche en Bretagne. Aquarelle, signée en bas à droite. 48 x 31,5 cm (à vue). Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat