Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR

DAMIN Georges (né en 1942). Lyon, la place Bellecour, le café Neuf chez Vettard. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 27 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat