Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR

DOUTRELEAU Pierre (né en1938). Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite et annotée au dos 80X (A21210b) A30 210. 80 x 80 cm. Expert : Damien Voutay. Lot vendu à la requête de l'AGRASC n°149850, frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat